Таганрог, 22.05.2016, 10:56

Вступил ли в силу закон о топографах, конкретно об отдыхе водителей дальнобойщиков.

Вопрос №10613250 из г. Таганрог
опубликован 22.05.2016, 10:56
Вступил ли в силу закон о топографах, конкретно об отдыхе водителей дальнобойщиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр Николаевич!

Нет. Не вступил.

22.05.2016, 10:57

Добрый день! нет, пока не вступил в силу

22.05.2016, 10:56
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. На что можно ссылаться сотрудникам ГАИ. Машина 2007 года

Ответ дан вам выше.

22.05.2016, 19:05

На я то можно ссылаться сотрудникам ГИБДД. Машина 2007 года

22.05.2016, 11:07

На что можно ссылаться сотрудникам ГИБДД. Машина 2007 года

22.05.2016, 11:08

Есть приказы Минтранса (от 13 февраля 2013 г. N 36, от 21 августа 2013 г. N 273) об установке тахографов, в них подробно расписаны требования и к прибору, и к автомобилю.

22.05.2016, 13:26