Ставрополь, 22.05.2016, 11:16

Мошенник, представляющийся частным кредитором, обманул меня и украл 550 рублей - что делать?

Вопрос №10613393 из г. Ставрополь
опубликован 22.05.2016, 11:16
У меня есть копия паспорта и снилс мошеника который обманул меня представился как частный кредитор перевел на его счет мобильного телефона 550 р и теперь не отвечает по почте так это небольшие деньги но я хочу чтоб его наказали.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в полицию, просите именно наказания.

22.05.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Теперь с этими документами идите в полицию.

22.05.2016, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо за ответ,и ешё мои копия паспорта тоже у не он может без меня оформить кредит или тому подобное

22.05.2016, 11:22

не может оформить,в банке нужна личная явка

22.05.2016, 11:27

Здравствуйте. По копии паспорта не возможно формить кредит.

22.05.2016, 11:27

Нет, не может. Не переживайте

22.05.2016, 11:33