Мошенник, представляющийся частным кредитором, обманул меня и украл 550 рублей - что делать?
У меня есть копия паспорта и снилс мошеника который обманул меня представился как частный кредитор перевел на его счет мобильного телефона 550 р и теперь не отвечает по почте так это небольшие деньги но я хочу чтоб его наказали.
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию, просите именно наказания.
Я все понял, благодарю!
Теперь с этими документами идите в полицию.
Спасибо за помощь!
Спасибо за ответ,и ешё мои копия паспорта тоже у не он может без меня оформить кредит или тому подобное
не может оформить,в банке нужна личная явка
Здравствуйте. По копии паспорта не возможно формить кредит.
Нет, не может. Не переживайте