Можно ли претендовать на деньги, находящиеся на сберегательной книжке супруга после развода?
Мы с мужем подали заявление на развод, у него есть деньги на сберегательной книжке, могу ли я претендовать на эти деньги после развода.
Лучший ответ
Если эти деньги нажиты в браке, то да - можете. На 50%
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если счет был открыт в браке, можете претендовать на 1\2 денежных средств.
На половину этой суммы