Как помочь тёте, страдающей от переломов бедра и неспособной к самостоятельному передвижению?

• г. Пенза

Тёте 81 год в 2015 операция по перелому шейки бедра в 2016 второй перелом не оперировали по состоянию здоровья Предложили привезти через 3 месяца на перевозке для освидетельства на 3 группу Тётя лежачая а на дом они не выезжают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо будет привезти ее.