Санкт-Петербург, 22.05.2016, 12:39

Как получить постоянную регистрацию без печати о выписке из другого города в паспорте?

Вопрос №10613955 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 22.05.2016, 12:39
Посоветуйте, как правильно поступить: я выписана из квартиры в другом городе, а в паспорте печати о выписке нет, и ехать туда за печатью у меня нет возможности. Имею временную регистрацию там, где живу. Хочу здесь же сделать постоянную, но в паспорте старая прописка.
Лучший ответ
Рекомендуется

В этом городе просите чтобы вас одновременно выписали по запросу.

22.05.2016, 12:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я выписана от туда семь лет назад - заочно через заявление в паспортный стол. Мне через несколько недель вернули паспорт без штампа о выписке и дали справку о том, что я выписана. Мне будет какое-либо наказание за то, что я выписалась, а в паспорте это не подтверждено уже семь лет?

22.05.2016, 12:46

Наказания за это нет. Ничего криминального вы не сделали

22.05.2016, 12:49