Бывший муж осужден на принудительные работы за неуплату алиментов - возможности и последствия
Родители, лишенные родительских прав, теряют все права, основанные на факте родства с ребенком, в отношении которого они были лишены родительских прав, в том числе право на получение от него содержания, а также право на льготы и государственные пособия, установленные для граждан, имеющих детей.
Согласно ст71 СК РФ Лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребёнка.
Добрый день, если Вы лишите его родительских прав он все ровно обязан платить алименты, но в этом случае ваша дочь ничего ему платить никогда не будет