Орджоникидзевская, 22.05.2016, 13:12

Жалоба на требование собрать значительную сумму денег на выпускной и ремонт, несмотря на недавнее построение школы - советы по формулировке

Вопрос №10614103 из г. Орджоникидзевская
опубликован 22.05.2016, 13:12
Требует на выпускной приличную сумму денег, так же на ремонт, хотя школу построили только в прошлом году; подскажите пожалуйста как грамотно написать жалобу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что я никогда не писала жалобы, и я не знаю как ее писать....была бы признательна, если бы мне прислали. ..Чтобы я на могла изменить уже имеющую основу

22.05.2016, 13:22

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайт (расценки у всех разные).

22.05.2016, 13:25

В произвольной форме, с указанием обстоятельств происходящего.

22.05.2016, 13:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дело в том, что я никогда не писала жалобы, и я не знаю как ее писать....была бы признательна, если бы мне прислали. ..Чтобы я на могла изменить уже имеющую основу

22.05.2016, 13:22

Составление документов - платная услуга. Вы можете обратиться к любому юристу сайт (расценки у всех разные).

22.05.2016, 13:25