У нас общежитие идет под снос собственников 5 человек дети разнополые что нам дадут.
Здравствуйте! Обязаны предоставить жилое помещение общей площадью не менее, чем было в аварийном жилье.
Я про то что дети разнополые жилье дадут совместное ?или может разные комнаты или жилье
Все это не имеет значения при предоставлении жилья взамен аварийного.
площадь не меньше чем была основное условие пол не основное теоретически могут дать и разные квартиры и одну но две комнаты.
Не обязаны, при переселении из аварийного жилья вам обязаны предоставить равнозначное жилье, при этом за вами остается право на получения жилья, если вы стоите на очереди, т.е. С очереди вас не снимают