Возможно ли подать на индексацию долга, если ранее присужденная индексация еще не выполнена?
Скажите пожалуйста, может ли взыскатель долга подать на индексацию долга на ранее присужденную индексацию? P.S. Основной долг выплачен, ранее присужденная индексация отдельным решением пока нет.
Лучший ответ
Да сможет. Если она еще не выплачена, такое право у него есть
Я все понял, благодарю!
Добрый день! Нет, не может, возможно только сделать перерасчет
Хотелось бы поподробней
можно отдельный иск на взыскание индексации по ранее присужденной сумме индексации.
Спасибо за помощь!
ранее присужденная индексация отдельным решением пока нет.
+++++++++++++++++
Сроки обжалования , Вы судя по всему, пропустили,остается платить.
индексация была присуждена раньше выплаты основного долга, теперь взыскатель хочет получить проценты с индексации