Восстановление аварийного дома в деревне - сколько будет стоить сбор комиссии и ремонт площади 14,9 квадр. метров?
У нас семья из 5 человек, прописаны в деревне у бабушки, дедушка и бабушка умерли. Дом полуразвален 14,9 квадр. Метров. Я хочу собрать комиссию для установления его аварийным. Сколько это будет стоить?
Лучший ответ
Сама комиссия бесплатна.Обращайтесь в администрацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!