Как составить заявление об угрозе жизни без доказательств - детали, процедура и важность обращения в органы опеки

Вопрос №10614880 из г. Пермь
опубликован 22.05.2016, 15:02
Как правильно составить заявление об угрозе жизни? С мужем не живем два месяца. Угрожал физической расправой если не вернусь. Примут ли заявление участковый если нет доказательств. И нужно ли нести копию заявления в органы опеки? Угрожает так же забрать детей при разводе. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запись угроз на диктофон у вас есть ?

22.05.2016, 15:04
Оценка автора вопроса:
Нет, ни записи на диктофон, ни видео записи и свидетелей нет

пишите заявление в полицию

22.05.2016, 15:04

Нет ,ни записей на диктофон, ни видео записнй и свидетелей нет

22.05.2016, 15:31

Все равно пишите заявление в полицию. Не участковому, а в отделение.

22.05.2016, 15:32

Нужно ли копию заявления нести в органы опеки? Поможет ли мне это отстоять свое право на детей?

22.05.2016, 15:37

Копию заявления в опеку нести не нужно.

22.05.2016, 15:49

Нужно ли нести копию заявления в органы опеки,? Поможет ли мне это отстоять право на своих детей в суде?

22.05.2016, 15:47

В отдел опеки заявление об угрозах подавать не нужно, они не уполномочены рассматривать данные вопросы.

22.05.2016, 15:49

Право на детей поможет отстоять. Детей вообще в большинстве случаев с матерью оставляют

22.05.2016, 15:49

Юридические услуги в Пермь