Как поставить авто с казахстанской регистрацией на учет в России

Вопрос №10614908 из г. Севастополь
опубликован 22.05.2016, 15:05
Имею авто регистрации в Казахстане по генеральной доверенности. Год выпуска авто 2002 г. Что необходимо сделать для постановки этого авто на учет в РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

снять с рег учёта в Казахстане, получить транзитные номера и поставить на учёт в РФ.

22.05.2016, 15:06

А год выпуска 2002? Для ввоза в РФ не ниже евро 4?

22.05.2016, 15:19

я Вам ответила

22.05.2016, 15:24