Как снять с регистрационного учёта отчима, не проживающего в квартире уже 20 лет?
Уважаемая Оксана
вам вначале необходимо признать его безвести отсутсвующим,посмотрите ГК РФ
Статья 42. Признание гражданина безвестно отсутствующим
Гражданин может быть по заявлению заинтересованных лиц признан судом
безвестно отсутствующим, если в течение года в месте его жительства нет
сведений о месте его пребывания.
При невозможности установить день получения последних сведений об
отсутствующем началом исчисления срока для признания безвестного
отсутствия считается первое число месяца, следующего за тем, в котором
были получены последние сведения об отсутствующем, а при невозможности
установить этот месяц - первое января следующего года.