Москва, 22.05.2016, 17:07

Как узнать дату окончания прописки и получение пособий после выселения через суд?

Вопрос №10615596 из г. Москва
опубликован 22.05.2016, 17:07
Через суд меня выселили из квартиры (сняли прописку) суд удовлетворил 22 апреля, я живу сейчас в другом городе и не прописана получается нигде, как мне узнать или на каком сайте посмотреть, с какого числа у меня закончилась прописка, мне важно т к получаю пособия, вроде как давали на вступления в силу 1 мес, а как узнать точно? Получается уведомления тоже некуда суду прислать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

На вступление решения в силу законом действительно предусмотрен 1 месяц. После этого истец должен получить решение суда и на его основании обратиться в МФЦ для снятия Вас с рег. учета. Как быстро он это сделает - неизвестно, может быть сразу, а может быть через год.

22.05.2016, 17:21
Оценка автора вопроса:
а как узнать,до какого у меня прописка,я живу далеко от того города и пока не прописываюсь и не регистрируюсь в новом городе

Как узнать,до какого у меня прописка,я живу далеко от того города и пока не прописываюсь и не регистрируюсь в новом городе

22.05.2016, 17:32

Направьте запрос в паспортный стол!

22.05.2016, 17:36

Информацию может получить любое лицо на основании нотариальной доверенности от Вас.

22.05.2016, 18:36