Новороссийск, 22.05.2016, 17:40

Как забрать внука 13 лет к себе в Краснодарский край из Пермского после смерти дочери?

Вопрос №10615785 из г. Новороссийск
опубликован 22.05.2016, 17:40
Хочу забрать внука 13 лет к себе в Краснодарский край из Пермского. Дочь погибла, внук живёт с отцом, оба согласны. Могу ли я это сделать по генеральной доверенности? Или надо ждать исполнения 14 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

можете, отец доверенность у нотариуса заверит и забирайте внука

22.05.2016, 17:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

нужно разрешение от отца

22.05.2016, 17:42

От Вас нужны Ваши паспортные данные.

22.05.2016, 17:56

Ваши паспортные данные необходимы.

22.05.2016, 18:37

От меня какие документы нужны?

22.05.2016, 17:53

Отец на ребёнка получает пенсию по потере кормильца.Как мне переоформить её на себя?(Поспе оформления доверенности)

22.05.2016, 18:15

Через пенсионный фонд.

22.05.2016, 18:37