LSN Messenger
Березники, 22.05.2016, 17:49

Женщина в декретном отпуске обращается с заявлением о скрытии доходов мужа на судье, назначившем детям неправильное содержание

Вопрос №10615847 из г. Березники
опубликован 22.05.2016, 17:49
На суде муж предоставил справку о доходах за 2015 год липовою, судья исходя из этих данных назначил детям около одной тыс. руб сама я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, куда обратиться с какими заявлениями или исками на организацию о скрытии доходов мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья отложила дело, так как я не согласна с его доходами. Мне посоветовали найти и предоставить доказательства о настоящем доходе. Где можно узнать настоящие сведения о доходах?

22.05.2016, 20:22

Не дадут вам такую информацию--ходатайствуйте в суде, чтобы запросили из налоговой и ПФ.если официально работает, можно узнать.

22.05.2016, 20:25

обжалуйте решение суда.

22.05.2016, 18:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Судья отложила дело, так как я не согласна с его доходами. Мне посоветовали найти и предоставить доказательства о настоящем доходе. Где можно узнать настоящие сведения о доходах?

22.05.2016, 20:22

Не дадут вам такую информацию--ходатайствуйте в суде, чтобы запросили из налоговой и ПФ.если официально работает, можно узнать.

22.05.2016, 20:25