Как решить проблему, когда сосед испортил входную дверь и она не открывается изнутри?

• г. Киров

Сосед испортил входную дверь.

Сейчас не могу выйти из дома, так как не могу открыть дверь изнутри.

Как призвать к ответственности и что для этого нужно?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу участковому, претензию виновнику о возмещении ущерба, а затем можете обратиться с иском в суд.

Но при этом у Вас должны быть доказательства того, что сосед испортил дверь, например, свидетели или видео-запись.