Новокузнецк, 22.05.2016, 19:11

Мужа забирают в армию, у нас ребенок 1.7, я не работаю. Могут ли ему дать отсрочку пока ребенку не исполнится 3 года?

Вопрос №10616376 из г. Новокузнецк
опубликован 22.05.2016, 19:11
Мужа забирают в армию, у нас ребенок 1.7, я не работаю. Могут ли ему дать отсрочку пока ребенку не исполнится 3 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

нет--оформите пособие до 3 лет в соцзащите.

22.05.2016, 19:12

Раньше давали, почему сейчас нет?

22.05.2016, 19:21

Отсрочка от армии предоставляется гражданам, имеющим:

• ребенка и воспитывающим его без матери;

• двух и более детей;

• ребенка и беременную жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;

• ребенока-инвалида в возрасте до трех лет;

Отсрочка от армии по указанным выше основаниям предоставляется, независимо от желания граждан

22.05.2016, 19:25

Здравствуйте! Если вы сомневаетесь в том,что отсрочку не дают- обраитесь в военкомат

22.05.2016, 19:26

Нам без него будет очень тяжело, можно ли как то попросить в военкомате, чтобы оставили?

22.05.2016, 19:30

Здравствуйте! Обратитесь лично к военкому по данному вопросу.

22.05.2016, 19:42