LSN Messenger
Челябинск, 22.05.2016, 19:33

Может председатель меня заставить платить за воду если я от нее отказываюсь.

Вопрос №10616528 из г. Миасс
опубликован 22.05.2016, 19:33
Может председатель меня заставить платить за воду если я от нее отказываюсь так как есть своя скважина и я не састаю в снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не состоите в снт и не пользуетесь водой, тогда Вы вправе отказаться от оплаты за товар и услуги, которыми Вы не пользуетесь.

22.05.2016, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нет, не может, так как не пользуетесь имуществом (водоснабжением) СНТ.

22.05.2016, 19:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы вправе в судебном порядке потребовать предоставления Вам проезда к Вашим участкам, если будет оказано препятствие.

22.05.2016, 20:00

Пожскажите еще у меня два участка я один вывожу они рядом находятся в заборе есть в езд в 50 м от дачи могу я отказаться и не платит за дорогу

22.05.2016, 19:56