Ижевск, 22.05.2016, 19:39

Может ли профессиональный боксер быть прокурором?

Вопрос №10616534 из г. Ижевск
опубликован 22.05.2016, 19:39
Может ли профессиональный боксер быть прокурором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может быть. При наличии юридического образования

22.05.2016, 19:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Такого запрета Закон о прокуратуре не содержит

22.05.2016, 19:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Он ведь не может заниматься иной оплачиваемой или безвозмездной деятельностью кроме преподавательской научной или творческой по ч5 ст4 закона о прокуратуре. Бокс это получается творческая деятельность чтоли?

22.05.2016, 19:52

Да, совмещать прокурорскую работу и профессиональный спорт он не сможет.

22.05.2016, 19:55