Предупреждение о штрафе - Просмотр порно видео может привести к долгу в размере 4000 рублей
Я смотрел порно видео и тут пришло сообщение, вам приписан штраф за просмотр видео в размере 4000 руб. Там даже какие то статьи написаны.
Лучший ответ
Там и статьи, и ответственность могут быть прописаны. Не верьте. За просмотр сайтов в РФ ответственности нет. За распространение -да. Зайдите в настройки и удалите историю посещения сайтов. Затем перезагрузите устройство.
Это мошенники, обратитесь к квалифицированному IT-специалисту (программисту)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Это вирус на компьютере, мошенничество.
Вам ничего не грозит.
Это обман, никому ничего не платите.
Но больше не советую смотреть порно. Не портите себе жизнь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!