Возможность получить собственное жилье - шансы и перспективы для семьи без своего жилья, временной регистрации и с диагнозом туберкулёза
Хотим встать в очередь на получение жилья. Муж жилья не имеет, у меня тоже нет своего жилья, зарегистрирована у матери (временная регистрация на 3 года) мы снимаем квартиру, есть ребенок от первого брака - 8 лет. к тому же я попала в больницу с диагнозом туберкулёз! есть у нас шансы на свою жилплощадь, или так и придётся скитаться по съемным квартирам? Заранее спасибо за ответ.
есть у нас шансы на свою жилплощадь,
Здравствуйте
Шансы встать в очередь на улучшение жилищных условий у Вас несомненно есть.. обращайтесь в Администрацию по месту жительства (регистрации)
НО, люди стоят в очереди годами, а некоторые и десятилетиями
Вы имеете право обратиться в жилищный орган при администрации города с заявлением о постановке вас на очередь на получение жилья по договору социального найма. Какое решение будет принято жилищным органом, заочно сказать нельзя.