Чистополь, 22.05.2016, 20:25

Существует ли такой банк в россии

Вопрос №10616881 из г. Самара
опубликован 22.05.2016, 20:25
Скажите существует такой банк Кредитный гипермаркет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все банки указаны на сайте Центробанка России-Банка России.

22.05.2016, 21:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

есть такой банк ---Интернет-Банк "Кредитный Гипермаркет"

22.05.2016, 20:39
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней выдают ли они кредиты?

Не мошенники ли это сфера их деятельности?

22.05.2016, 20:56

Не мошенники.. Почитайте про них.. У них свои условия кредитования.. Покровительствуют музыке и искусству.

22.05.2016, 21:02

Все официальные банки - на сайте Центрального банка России.

22.05.2016, 21:53