Проблемы с получением пенсии - влияние множественных смен формы собственности и переименований организации на подтверждение зарплаты за 60 месяцев

Мне 55 лет в 2000 г взял справку о зарплате за 60 месяцев (1983 г-1987 г) в организации в которой прежде работал в период с 1982 г по 1995 г Организация несколько раз переиминовывалась меняла форму собственности, все это нашло отражение с указанием номеров приказов и дат в правой части справки (бланк типографского образца 90-х годов). Возникает несколько вопросов: 1)Достаточно ли одной справки в которой указана зарплата за 60 месяцев и указаны переимеования организации, все переименования подтверждаются записями в трудовой.2) Справка с угловым штампом заверена печатью и подписями руководителя и главного бухгалтера, на данный момент все записи и печати видны но довольно сильно потускнели, у меня возникают опасения, что к моменту наступления пенсионного возраста печать и штамп будет практически невиден. Могу ли я сдать данную справку в Пенсионный Фонд в ближайшее время.PS. Организация окончательно ликвидирована архив был передан в частный архив который примерно в 2011 году исчез и все документы (несколько десятков организаций) утрачены, так,что взять дополнительные справки из архива ликвидированных предприятий я не могу. С Ув. Александр.

Лучший ответ

храните документы дома так как потом вы их совсем не сможете восстановить и найти

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!