Поймали с 0,335 промилле возможно как-то избежать лишения прав?

Вопрос №10617051 из г. Нижний Новгород
опубликован 22.05.2016, 22:24
Поймали с 0,335 промилле возможно как-то избежать лишения прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно только в случае наличия процессуальных нарушений при составлении документов

22.05.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

К сожалению нет, штраф 30 000 и лишение прав

22.05.2016, 22:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А дпс должны предлагать мед. освидетельствование или это должна быть инициатива правонарушителя?

22.05.2016, 22:38

да, должны предложить пройти мед. освидетельствование

22.05.2016, 22:42

Должны предложить пройти медосвидетельствование. Но, чтобы уж не дразнить зверей, то лучше самому предлагать.

22.05.2016, 22:43