Стоимость оформления трехлетней временной прописки для знакомого без последующего раздела имущества

У меня такой вопрос хочу сделать временную прописку знакомому! На три года! Какая цена? И не чего в дальнейшем не будет раздел имущества?
Лучший ответ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!У меня такой вопрос хочу сделать временную прописку знакомому!На три года! И не чего в дальнейшем не будет раздел имущества?Иметь право на жилье он не будет?

нет. не будет.

Здравствуйте!! регистрация бесплатная и она ничем вам не грозит.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

нет. не будет.