Оформление в нетрезвом виде за рулем - возможно ли восстановление прав по сроку давности?

6 месяцев назад меня оформили в нетрезвом виде за рулем, суда не было. Сам я из Свердловской области а произошло все в Омске. Написано было ходотайство по месту жительства. Можно ли выручить права по сроку давности.?
Лучший ответ

Выясните сначала лишили ли Вас прав управления. Если лишили, то на основании чьего решения. Вот и узнаете был суд или нет.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.