У меня хотят купить квартиру по ипотечному кредиту! Как мне быть, и что надо, какие документы?
это ваше право продать или нет. Если продаете, то от вас требуется только свидетельство о праве собственности на квартиру, все остальные документы должны собрать по требованию банка покупатели. Может быть банк потребует справки о том, что не состоите в нарко и психодиспансерах.
Вам необходимо обратиться к юристу, и заключить договор на оказание юридической помощи. После заключения договора, юрист свяжется с банком, который предоставляет ипотечный кредит покупателю, и согласует с ним все детали сделки. Документы предоставляются по запросу банка.