LSN Messenger
Орск, 22.05.2016, 21:52

Как быть, если магазин не хочет выплачивать неустойку?

Вопрос №10617423 из г. Орск
опубликован 22.05.2016, 21:52
Интернет магазин не хочет выплачивать стоимость товара который не работает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если Вас не устраивает решение руководителя отдела претензий, отправьте заказным письмом письменное заявление с полным описанием вашей проблемы по адресу: 109440, г. Москва, А/Я 39, Курьерская служба.

Как правильно написать заявление и что мне это даст

23.05.2016, 08:58

Добрый день. В произвольной форме пишите. Получение любой претензии обязывает продавца предоставить ответ на нее

23.05.2016, 08:59

пишите претензию ждите ответа и обращайтесь в суд

22.05.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ответ директора :" Здравствуйте.  К   сожалению,  вынуждены отказать Вам в обмене/возврате, так как товар надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.  Нет документального подтверждения, что   товар прислан  некачественный. 

Неисправность могла быть следствием небрежного обращения и несоблюдения инструкций. 

С уважением, отдел претензий интернет - магазина.

22.05.2016, 21:56

После претензии вправе подать заявление в суд.ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей.В суде проведете экспертизу

22.05.2016, 22:00

заказывайте экспертизу и в суд

23.05.2016, 08:08

Здравствуйте. Если Вас не устраивает решение руководителя отдела претензий, отправьте заказным письмом письменное заявление с полным описанием вашей проблемы по адресу: 109440, г. Москва, А/Я 39, Курьерская служба.

Как правильно написать заявление и что мне это даст

23.05.2016, 08:58

Добрый день. В произвольной форме пишите. Получение любой претензии обязывает продавца предоставить ответ на нее

23.05.2016, 08:59