LSN Messenger
Касумкент, 22.05.2016, 22:31

Как оспорить решение отца об оформлении дома и участка зеленки без моего ведома и прописать своего сына без его согласия?

Вопрос №10617450 из г. Касумкент
опубликован 22.05.2016, 22:31
Скажите пожалуйста отец недавно без моего ведома оформил на дом и участок зеленки. Могу ли я это решение оспорить и могу ли я без его согласия прописать туда своего сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сделку оспорить не можете, так как не являетесь участником сделки. Если в доме зарегистрированы, то имеете право зарегистрировать ребенка без согласия собственника.

22.05.2016, 22:34
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый день. Из вопроса не следует, что он должен был получать Ваше согласие на регистрацию права собственности. Можете к юристу обратится в Вашем городе очно с документами

22.05.2016, 22:35

А без моего ведома может он меня выписать?

22.05.2016, 22:51

Да, через суд.

22.05.2016, 22:55

Выселить может только в судебном порядке.

22.05.2016, 22:55

Выписать может только в судебном порядке. Если подаст иск, суд должен направить Вам копию искового заявления и извещение о назначенном судебном заседании.

22.05.2016, 22:57