Как оспорить решение отца об оформлении дома и участка зеленки без моего ведома и прописать своего сына без его согласия?
Скажите пожалуйста отец недавно без моего ведома оформил на дом и участок зеленки. Могу ли я это решение оспорить и могу ли я без его согласия прописать туда своего сына?
Здравствуйте! Сделку оспорить не можете, так как не являетесь участником сделки. Если в доме зарегистрированы, то имеете право зарегистрировать ребенка без согласия собственника.
Добрый день. Из вопроса не следует, что он должен был получать Ваше согласие на регистрацию права собственности. Можете к юристу обратится в Вашем городе очно с документами
А без моего ведома может он меня выписать?
Да, через суд.
Выселить может только в судебном порядке.
Выписать может только в судебном порядке. Если подаст иск, суд должен направить Вам копию искового заявления и извещение о назначенном судебном заседании.