LSN Messenger
Симферополь, 22.05.2016, 22:02

Как получить досрочное снятие судимости после отбытия срока в России?

Вопрос №10617466 из г. Симферополь
опубликован 22.05.2016, 22:02
Был осуждён в России и там отбывал срок, уже три года как освободился. Куда мне обратиться для досрочного снятия судимости. На данный момент я в Крыму. Мне обязательно ехать в ту область где меня осудили?. Статья 111 ч.4.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ходатайство подается по месту жительства, ( в районный суд Республики Крым)

22.05.2016, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но ведь я украинец и прописан в Харькове ,как мне быть?

22.05.2016, 22:56

Обращайтесь в суд по месту фактического пребывания

22.05.2016, 23:03