Вопрос об опеке - разрешат ли продать и купить недвижимость при смене жилья, сохраняя округ и город?

Разрешит ли опека продать двухкомнатную и купить трехкомнатную в новостройке, дом сдан, первичная отделка есть, остаётся перевести вещи и жить ПМЖ? СПАСИБО округ и город не меняется.
Лучший ответ

Даст вам опека разрешение не переживайте

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Здравствуйте. Если в новой квартире доля детей не будет меньше той, которую они имели ранее, то проблем возникнуть не должно.