Проблема с доставкой - Транспортная компания отказывается вернуть мой груз, который перепутали с чужим. Какие меры принять и на основании каких законов?
Транспортная компания перепутала груз отдали мне чужую коробку, моя находится у них так как второй получатель ещё не получил груз я позвонила им предложив сразу обменять коробки подучила отказ якобы они не могут выдать груз с чужого заказа.. Но там ведь моя коробка с моим кодом отправки? Что обязаны предпринять Сотрудники ТК по решению этого вопроса и как быть мне чтобы правомерно их припугнуть дабы быстрее они вернули все на свои места? От каких законов отталкиваться.
предъявляйте письменную претензию. ссылка на законы, в вашем случае, не обязательна.
Пишите Претензию на основании Закона о защите прав потребителя.