Нашла родного отца после 25 лет - хочу изменить свидетельство о рождении и отчество

• г. Сарапул

Меня удочерили когда мне было 1 месяц. Сейчас мне 25 лет я нашла родного отца. Хотела бы узнать, возможно его записать отцом в свидетельство о рождении, и тем самым мне поменять отчество? В моем свидетельстве о рождении записан несуществующий человек. А приемная мать умерла 12 лет назад. Биологическая умерла при моем рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете поменять, обратитесь в ЗАГС.