Мою машину сбила другая что делать.

Вопрос №10618263 из г. Новочебоксарск
опубликован 23.05.2016, 01:38
Мою машину сбила другая что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Машина авто фургон скрылась с места но номер прицепа только успела записать

23.05.2016, 01:45

Вызывайте ГИБДД и пишите заявление о том что водитель - виновник скрылся с места ДТП.

23.05.2016, 01:46

Вызывать ГИБДД

23.05.2016, 01:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Машина авто фургон скрылась с места но номер прицепа только успела записать

23.05.2016, 01:45

Вызывайте ГИБДД и пишите заявление о том что водитель - виновник скрылся с места ДТП.

23.05.2016, 01:46