Что грозит несовершеннолетнему, сбежавшему с \'места преступления\', и смогут ли его вычислить?
Дело в том, что, когда мы с друзьми сидели на крыше, при этом ничем противозаконным не занимались (без наркотиков, без алкоголя) мы увидели бегущего к нам сотрудника правохранительных органов, мы естественно побежали, но добежать успели не все. Поймали 2-х моих друзей, а я побежал домой, то есть меня не задержали. Вопрос вот в чем, я не совершеннолетний (15 лет), получается сбежал с "места преступления", что мне за это будет? И вообще смогут ли меня вычеслить? При этом, никто из друзей меня не "сдал"
Лучший ответ
Ничего Вам не будет если ничем противозаконным Вы не занимались.
Я все понял, благодарю!