Тюмень, 23.05.2016, 02:06

Может ли подозреваемый в случайно задержанном покушении на сбыт синтетических наркотиков получить условный срок?

Вопрос №10618313 из г. Тюмень
опубликован 23.05.2016, 02:06
Мне вменяют покушение на сбыл особо крупный размер наркотики синтетика 74 грамм, поймали случайно Доказательств по сбыту у них нет на меня, в разработке не был 100% Могу ли я уйти на условный срок В данный момент сотрудничаю с органами.
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте, да можете, шанс есть

23.05.2016, 02:50

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Каким образом ?

Ранее не привлекался положительные характеристики , не точек , не пью

23.05.2016, 20:15

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок

а у вас покушение и сотрудничество, и много положительного. так и до штрафа дотянете

23.05.2016, 20:19

Дак сейчас за пакет 0,3-0,5г. соли этой химии кто употребляет просто если ловят закрывают на 3-5 лет

А мне особо крупный вменяют 74г. Грамма

23.05.2016, 20:27

покушение не забывайте, это 1/4 от наказания. реального не будет, условка

23.05.2016, 20:30

Здравствуйте!

если вам вменяют сбыт, то наказание будет в виде лишение свободы, такова практика, факт сотрудничества с органами может снизить данный срок до минимального и даже - ниже низшего предела (статья 64 УК РФ)

23.05.2016, 20:30

Вменяю сбыт , при этом я в разработке не был! Карты обнала налачки и переписки с разными клиентами и прочиих доказательств по сбыту нет! Сбыт вменяют только из за количества наркотика

23.05.2016, 20:37

из-за количества наркотиков сбыт вменять не могут . Главные доказательства по сбыту - показания тех, кому сбывали ( если сбывали )

23.05.2016, 20:39

Нету ни каких показаний на меня

Но менты все равно обвиниловку сделали типа покушение на сбыт и объясняют типа куда тебе столько раз сам не торчишь

Ну практика так же показывает что всегда возбуждают более тяжкое чтоб в суде не было оправдал очки а было хотя бы какое то преступление то есть состав

23.05.2016, 20:49

У вас сбыт, покушение это ни чего не дает ну снизят на 3/4 у вас же есть свой адвокат зачем здесь гадать, за раненее часть вторая реально дают если не судим 3 года, а сбыт это реальный срок и ни каких условных сроков и быть не может.

23.05.2016, 21:18