Проблема прикрепления дочери к поликлинике - правомерно ли отказать прикреплении по месту регистрации?
Дочери 18 лет. Ранее была прикреплена к поликлинике территориально. Сейчас нигде не прикреплена и пошла в поликлинику по месту регистрации, в прикреплении отказали, т.к. она сказала, что живет в другом районе. Сказали, чтобы шла туда. Правомерно ли это?
Лучший ответ
здравствуйте, нет не правомерно, обязаны были прикрепить
Я все понял, благодарю!