У метя такой вопрос, можно ли штраф за лишение прав оплатить частями? Или же этот штраф нужно оплачивать весь и сразу?
Лучший ответ
Можете подать заявление в суд вынесший решение на рассрочку выплаты штрафа. При положительном решении будет предоставлена рассрочка до 3-х месяцев, не считая срока для добровольной уплаты штрафа 60 дней. Оплачивать частями можно.