Проблема с начислением зарплаты - сформировал рапорт на нижестоящую должность, но получил меньшую зарплату в декабре. Что делать?
Написал рапорт на нижестоящую должность с сохранением денежного оклада, получал зарплату все как положено, потом в декабре месяце получил зарплату меньше, оказалось что приказ пришёл с мая месяца а зарплату начисляли по 5 тарифной сетке, сейчас должен Ерц 77000 рублей. Как мне быть?
Лучший ответ
Ничего возвращать не надо
А как мне быть у меня контракт если заканчивается
Как быть у меня все равно контракт заканчивается если в суд подадут?