Право на получение жилья для семьи - КМСН, женат, ожидает рождения ребенка

• г. Петропавловск-Камчатский

Являюсь КМСН, в этом году женился, жду рождения ребёнка в июне. Своего жилья не имею, проживаю со своей женой у матери в 2-х комнатной квартире. Имею ли я право на получение жилья для своей семьи, если я являюсь КМНС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию района согласно ст. 51 ЖК РФ.