Помогите пожалуйста написать правильно рапорт о переводе с подразделения в другое подразделения.

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В каждом ведомстве своя форма рапортов. В Российской Федерации очень много ведомств. Обратитесь в Ваш отдел кадров, они продиктуют Вам дословно.