Как получить компенсацию за аварийное жильё в Красноярском крае и возможность её получения наличными

• г. Красноярск

Как выплачивается компенсация за аварийное жильё собственнику, т.е я могу её получить наличными? Наш дом проходит по федеральной программе переселение из ветхого и аварийного жилья по Красноярскому краю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, только жильем