Составление заявления в суд по вопросу алиментов на второго ребенка от бывшего гражданского мужа при распределении выплат на двоих детей отношением 1/3
У меня вот какая ситуация, мы с бывшим гражданским мужем не в браке, я получаю алименты на дочь 1/3. Сейчас родился второй ребенок от него. Также он платит алименты ребенку от первого брака 1/3 часть. Как мне правильно написать заявление в суд.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь к юристу для составления искового заявления.
Спасибо, именно так и сделаю!