Хабаровск, 23.05.2016, 15:58

Такая ситуация! Живу в общежитии прописан там же!студенческая общего! Могу ли я иметь гладкоствольное оружие в нем?

Вопрос №10618799 из г. Хабаровск
опубликован 23.05.2016, 15:58
Такая ситуация! Живу в общежитии прописан там же!студенческая общего! Могу ли я иметь гладкоствольное оружие в нем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Всю жизнь живу в общежитии, прописан в нем.Прописка постоянная!могу ли я иметь гладкоствольное оружие в нем???

23.05.2016, 16:10

нет, там нет условий для хранения

23.05.2016, 16:12

У Вас отдельная комната? Тогда можно, нужен сейф для хранения

23.05.2016, 16:12

нет, нельзя там иметь оружие

23.05.2016, 15:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Здравствуйте. Нет не сможете, Вы там временно находитесь.

23.05.2016, 16:00
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Всю жизнь живу в общежитии, прописан в нем.Прописка постоянная!могу ли я иметь гладкоствольное оружие в нем???

23.05.2016, 16:10

нет, там нет условий для хранения

23.05.2016, 16:12

У Вас отдельная комната? Тогда можно, нужен сейф для хранения

23.05.2016, 16:12