Право СНБ на предоставление распечатки звонков в личных целях - из истории ревности бывшего партнера
Имеет ли право СНБ взять распечатку звонков только по личному интересу, т.е Мой бывший парень хочет взять распечатку через знакомого Снб из за ревности.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто и ничего ему не выдаст. Всего хорошего.