Нужна ли гражданке Украины, проживающей в Воронеже, справка о несудимости при подаче документов на РВП без квоты?

Я гражданка Украины, из Луганской области. Подскажите, нужна ли мне справка о несудимости при подаче документов на РВП? И где её взять? Сейчас проживаю в Воронеже, РВП подаю без квоты, так как являюсь супругой гражданина РФ.
Лучший ответ

В Министерстве внутренних дел.

В МВД где? На Украине? Или в Воронеже в любом отделении?

В каком МВД брать справку о моей несудимости? На Украине по месту прописки? Или в Воронеже по месту жительства?

Иван Сергеевич! Справка о наличии/отсутствии судимости Вами должна быть получена в МВД по месту прописки и представлена в составе документов на получение РВП.

Я гр России, жена гр Украины. То есть не важно с квотой или без квоты, для получения РВП мне все равно нужна справка о несудимости? Ехать на Украину за ней нежелательно. Неужели нельзя по регистрации по месту жительства?