Ответчик из Нижнего Тагила подает заявление в арбитраж на взыскание услуг представителя - как узнать примерную стоимость услуг адвоката в Екатеринбурге?

Оветчик находится в Нижнем Тагиле, истец в Магадане, а суд проходил в Екатеринбурге. Иск проигран и ответчик подал заявление в арбитраж на взыскание услуг представителя. Чтобы узнать примерную стоимость аналогичных услуг, надо сделать запрос на данные услуги в адвокатскую контору. В адвокатскую контору какого города надо делать запрос?

Лучший ответ

Суд выносит об оплате услуг представителей из внутреннего убеждения и сложившихся цен в регионе.В вашем случае Екатеринбургские.Но никто вам такие спраки не предоставит,а если и предоставит суд примет свое решение.

в Екатеринбурге.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В адвокатскую палату того города где насчитали услуги представителя. также можете просто посмотреть на сайте адвокатской палаты того города там должны быть расценки!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! В адвокатскую контору города, где ответчик заключил договор с юристом, т.е. Нижний Тагил (исходя из Вашей информации).

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!