Ответчик из Нижнего Тагила подает заявление в арбитраж на взыскание услуг представителя - как узнать примерную стоимость услуг адвоката в Екатеринбурге?
Суд выносит об оплате услуг представителей из внутреннего убеждения и сложившихся цен в регионе.В вашем случае Екатеринбургские.Но никто вам такие спраки не предоставит,а если и предоставит суд примет свое решение.
в Екатеринбурге.
В адвокатскую палату того города где насчитали услуги представителя. также можете просто посмотреть на сайте адвокатской палаты того города там должны быть расценки!
Здравствуйте! В адвокатскую контору города, где ответчик заключил договор с юристом, т.е. Нижний Тагил (исходя из Вашей информации).