Красногорск, 23.05.2016, 09:18

Форма обращения в налоговую и полицию по факту незаконной предпринимательской деятельности - как избежать клеветы

Вопрос №10619458 из г. Москва
опубликован 23.05.2016, 09:18
В какой форме писать обращение в налоговую и в полицию, по поводу незаконной предпринимательской деятельности (разбор автомашин в частном секторе города) чтобы это не рассматривалось как клевета.
Лучший ответ
Рекомендуется

В свободной форме пишите. Изложите ситуацию и просите привлечь виновных к ответственности.

23.05.2016, 15:04

в любой форме, главное, чтобы это фактически подтвердилось. А иначе, могут быть проблемы. У Вас.

23.05.2016, 11:09

Видео с камер слежения является доказательством?

23.05.2016, 12:34

да,будет доказательством

23.05.2016, 12:37

Добрый день!

Все аргументы, которые доказывают Вашу позицию являются доказательством по делу. И записи с камер видеонаблюдения в том числе.

С Уважением,

23.05.2016, 12:39

Могут служить доказательством.

23.05.2016, 15:04