Помощь при получении высшего образования
Будет ли является высшее образование действительным, полученное при помощи поддельного диплома о средне-техническом образовании.
А высшее образование получено реально или то же диплом куплен ?
Статья 324. Приобретение или сбыт официальных документов и государственных наград
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 32] [Статья 324]
Незаконные приобретение или сбыт официальных документов, предоставляющих права или освобождающих от обязанностей, а также государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР -
наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Здравствуйте. Конечно, нет.